Ibupirac Forte Suspensión Oral 200 mg/5 ml x 100 ml

Ibupirac Forte Suspensión Oral 200 mg/5 ml x 100 ml

$5.780
Leve / Moderado
- +
  • Disponibilidad Stock Disponible
Descripción
Tratamiento sintomatico de afecciones dolorosas y/o febriles de niños mayores de 6 meses.
Información adicional
Código ISP F-933/13
Bioequivalente N/D
Laboratorio / Fabricante Chemopharma
Receta Venta Libre
Principio Activo Ibuprofeno
PA Concentracion 4g
Formato Frasco
Cantidad 100 ml
Marca Varios
Encargo N/D
Reseñas

Escribe tu reseña

Estás revisando: Ibupirac Forte Suspensión Oral 200 mg/5 ml x 100 ml

También te puede interesar

Loading...