Ibupirac Flu Forte Suspensión Oral x 100 ml

Sin Stock
SKU
200837
Precio por unidad: 3900(Cada 100 ml)
Esta asociacion esta indicada en el alivio efectivo, pero temporal de la congestion nasal, del dolor de cabeza y la fiebre producida por estados gripales o el resfrio comun. es util tambien en la congestion nasal causada por infecciones, o inflamacion y tambien en casos de sinusitis
Esta asociacion esta indicada en el alivio efectivo, pero temporal de la congestion nasal, del dolor de cabeza y la fiebre producida por estados gripales o el resfrio comun. es util tambien en la congestion nasal causada por infecciones, o inflamacion y tambien en casos de sinusitis
Más Información
Receta MédicaReceta Médica
Código ISPF-15023/15
FormaSuspensión Oral
Laboratorio / FabricanteChemopharma
Principio ActivoIbuprofeno ; Pseudoefedrina Clorhidrato
PA Concentración4g ; 0,6 g
Preguntas de Clientes
Sin Preguntas
Encontraste o que estabas buscando?
Nuevo Mensaje
Farmazon
Enviando...
Copyright © 2017-2020 Farmazon Chile SpA.