Ibupirac Flu Forte Suspensión Oral x 100 ml

   
Esta asociacion esta indicada en el alivio efectivo, pero temporal de la congestion nasal, del dolor de cabeza y la fiebre producida por estados gripales o el resfrio comun. es util tambien en la congestion nasal causada por infecciones, o inflamacion y tambien en casos de sinusitis
Esta asociacion esta indicada en el alivio efectivo, pero temporal de la congestion nasal, del dolor de cabeza y la fiebre producida por estados gripales o el resfrio comun. es util tambien en la congestion nasal causada por infecciones, o inflamacion y tambien en casos de sinusitis
Más Información
Receta MédicaReceta Médica
BioequivalenteNo
Código ISPF-15023/15
FormatoFrasco
Laboratorio / FabricanteChemopharma
Principio ActivoIbuprofeno ; Pseudoefedrina Clorhidrato
PA Concentración4g ; 0,6 g
Cantidad100 ml
Escribir Su propia reseña
Solo usuarios registrados pueden escribir comentarios. Por favor, iniciar sesión o crear una cuenta
Preguntas de Clientes
Sin Preguntas
Encontraste o que estabas buscando?

Covid-19

TEST RÁPIDO - COVID-19 IGG/IGM
TEST RÁPIDO - COVID-19 IGG/IGM
Precio oferta $18.990 Precio lista $22.000
Sherpa Protector Facial
Sherpa Protector Facial
$3.500
Sherpa Mascarilla KN95 x 5 Unidades
Sherpa Mascarilla KN95 x 5 Unidades
$16.000
Alcohol Gel Industrial 5 Litros
Alcohol Gel Industrial 5 Litros
$29.990
RM Alcohol en Gel para Manos x 60 ml
RM Alcohol en Gel para Manos x 60 ml
$1.790
Caja de 20 mascarillas KN95
Caja de 20 mascarillas KN95
$59.990
Alcohol Gel 320ml
Alcohol Gel 320ml
$4.590
Pack 50 Mascarillas TNT desechables
Pack 50 Mascarillas TNT desechables
$18.590
Higel Alcohol Gel 1 Litro
Higel Alcohol Gel 1 Litro
$10.890